Gustav ROCKHOLTZ
(Stockach 1869 - 1938) "Menschenbelebte Gasse in Kairo" unten rechts signiert: G. Rockholtz - Cairo, Öl auf Karton, ca. 28 x 19 cm, gerahmt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 900,-
Gustav ROCKHOLTZ
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 20.11.2012 |